Верифицированный профиль
14
Лет опыта
14
Лет на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
2
Эксклюзивных объектов
1
Рекламная активность
2824
Последний визит на сайт
2 дня назад

Продажа домов (1)

  • Profi Realt
    500 000 $
    1 818 $/м²

    Бердянский пер.

    БЕЗ КОМИССИИ Сырец Сирец
    275 / 69 / 14 м²
    2 этажа
    15 сот
    5 комнат
    2 дня назад
    БЕЗ КОМІСІЇ! Продаж стильного будинку з керамічної цегли 275 м² з якісним ремонтом та повним меблюванням, у пішій доступності від метро Дорогожичі та Сирець. Будинок готовий до заселення – укомплектований меблями та сучасною побутовою технікою: холодильник, морозильна камера, посудомийна машина, два бойлери (100 та 200 л), кондиціонер, телевізори (65” та 32”), льодогенератор, хлібопічка та інші корисні прилади. Планування: • Цокольний поверх(можна використовувати, як бомбосховище): котельня, пральня, спортзал, бойлерна; • 1 поверх: простора кухня-вітальня, спальня, санвузол, велика тераса; • 2 поверх: три спальні, два санвузли, велика гардеробна, дві тераси. Територія 15 соток облаштована дл...
    Риелтор
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.
3. Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что блокировка всплывающих окон отключена или настроена на разрешение открытия данного окна.